АМАКС Валдайские зори, г. Валдай
Ру En

Болеем за наших!!!

Гостинично-развлекательный комплекс «Валдайские Зори», г. Валдай вместе со всей Россией болеет за наших спортсменов в Олимпийском Сочи 2014!

С началом Олимпиады в Музее уездного города открылась выставка «Спортивная гордость Валдая», где представлены многочисленные медали, кубки и награды спортсменов Валдайского края и главное украшение выставки Олимпийский факел, маршрут которого пролегал через Новгородскую область.

Экспонаты выставки постоянно пополняются. Так с 8 по 9 февраля в В.Новгороде проходил Чемпионат Новгородской области по пауэрлифтингу, в котором Валдайская команда завоевала призовые места. Призером Чемпионата стал и начальник СК отеля «Валдайские зори» Павлов Николай Петрович, который занял почетное второе место!

ГРК «Валдайские Зори» приглашает своих гостей посетить выставку, которая работает ежедневно с 10:00 до 18:00.