Бронирование номеров

Первенство России по конуполо на Валдае

Первенство России по конуполо на ВалдаеГостиница «Валдайские Зори» г. Валдай на неделю стала «домом вдали от дома» для участников спортивных сборов по конуполо. В преддверии первенства России по конуполо, которое ежегодно проходит на Валдае, с 11 июля наш отель принимает у себя более 20 спортсменов из разных регионов России, которые профессионально занимаются этим видом спорта. Наш отель предоставил лучшие условия для того, что бы сборы были по-настоящему успешными. Это и тренировочная база, и комфортные номера для отдыха, полноценное трехразовое питание и конечно дружеская атмосфера.

Командная игра кануполо, в которую играют в бассейне или на озере на каяках с мячом для водного поло, на прямоугольном поле 35 x 23 метра. Ворота высота которых один метр и ширина 1.5 метра подвешены над водой на высоте двух метров от нижней планки ворот. На поле одновременно могут находиться по пять игроков от каждой команды. Игра проводится в 2 периода по десять минут каждый. совершать броски по воротам и перемещать мяч можно рукой и веслом. Выигрывает та команда, которая забила больше голов, чем ее соперник.

Желаем нашим гостям блестящих побед на Первенстве России, которое будет проходить 18-19 июля в акватории Валдайского озера. Ждем новых встреч!